Не пьянею на второй день после пьянки! Что делать?

В общем, в субботу встретился с другом. Раздавили на двоих 1 литр вискаря. Меня прибило хорошенько. А вот на второй день решил попить пива. Короче, 5 литров влил в себя. Накрыло чуть-чуть как с 0.5 В чем дело?) ) Никогда раньше такого не было! Деньги впустую ушли.

Nurik Isakov

всё что пропито и проё...но не потрачено впустую)

Igor Zinevich

В честь трехсотлетия Дома Романовых, сибирские купцы шлют поздравления Александру Второму с припиской: "Пьём за здоровье Вашего Величества третью неделю" на что Александр заметил, что надо бы остановиться. Пришёл ответ: "Знаем что надо, но не можем. "

Сергей Степин

Печень еще молода. И слишком хорошо работает! ) Пейте через день, и все будет Ок!)

As
Asemoka

говорят признак алкоголизма надвигающегося, если не пьянеешь. Харе печень загонять) проблем необерешься потом отвечаю

Валентин

вторая стадия алкоголизма

Евгений Ефремов

вот они проблемы будущего алкаша....

Наталья Любова

Это называется алкоголизм, советую обратиться в клинику по лечению за консультацией - medcentrnorma.ru - задать можно вопрос прямо на сайте