Наталья Посыльная

Второй день прыгает давление

Мне 18 лет, рост 198, второй день опять с утра давление 126-129 на 70-74.. вечером и ночью поднимается до 130-140 на 70-75, и так держится до 00:00 а потом опускается само по себе.. при этом я себя прекрасно чувствую, единственный минус, небольшой свист в ушах, и всё, что это? погода так шутит? раньше такого не было.

Анюта

психовать не надо

Наталья Васильева

Посмотри если еще один день так будет сходи к врачу

Татьяна Юдакова

Возможно геомагнитная обстановка нестабильна, а потом в молодом возрасте так проявляется вегето- сосудистая дистония!!