Анюта Анюта

Как сказать парню об измене!

Я решила ему сказать так как очень многие люди знают об этом, и если я ему не скажу сама, скажут другие и будет намного хуже. Помогите как ему об этом сказать

Какие именно слова ему сказать:?

Если я ему не скажу в ближайшее время то скажет ему тот человек который присутствовал при этом. (были только поцелуи и обнимания)

Наташа Кириллова

скажите перед этим, что вы от него ничего не хотите скрывать и дальше всю правду

Анна Матюшенко

если сможете, то глядя ему в глаза...

Алена Ивасенко

Ты что, дура? В таких вещах кто признаётся???? На всё должен быть один ответ: нет, не было. У тебя что, в ногах со свечкой стояли?

Ве
Вероника

ну как, ты ноги раздвигала перед другим, не думала о своем парне, вот так и скажи

Aртем Гиваргизoв

Забудь иди к священнику исповедайся. скажи что не помнешь пьяная была чтоб тебя простил