Sa
Sashka

почему парни бывают неинициативные в общении с девушками??

значит ли это, что она ему безразлична, или бывают такие парни, которые просто "замкнутые2 сами по себе-интроверты.. как вы считаете???

Витя Беляев

обнаглели)

НЕ
Наталия Евсеева

Вероятно, мешают многочисленные комплексы.

Марина Кочеткова

Возможно он просто неверит в свои силы, считает, что она слишком идеальная и недоступная.

Дима Пилипчук

А может проблема в вас? Нужно мужчину заинтирисовать и за интриговать тогда и инициатива с его строны последует. А вы тупо сидите и ждёте ничего не придпринимая.

Алексей Рудковский

неинициативные только если пофиг!
и не надо питать иллюзий!!! !

Ил
Илья

Ну или у него много разных проблем и он погружён в них...

Анастасия Ускова

множество причин может быть о во многом!

Pavel Yurevich

по моему... чаще это когда нафиг не надо, когда надо, даже интроверты будут говорить... порой чепуху, но говорить)))

Константин Ковалевский

ну лень ему поболтать.. . не в настроении) ) не впечатлила)) ) не вдохновила)) )
из-за некоторых девушек и немые петь начинают)))))))))

Валентина Овчинникова

Ну по молодости это бывает, а вот примерно после 20ти, это или закомплексованный, или влюбился в вас сильно)))