На
Наталья

проблема с общением с парнем. Помогите!

мы общаемся не так давно. Проблем с общением с другими людьми нет. Моя работа заключается в общении с людьми. Я уверенный в себе человек и таких проблем у меня ещё никогда не было. Встретила парня, у которого очень "развязан язык". Мы ужасно нравимся друг другу, но я не могу расслабиться. Я чувствую какое то стеснение. Не знаю о чём говорить. Какие темы поддерживать. Я постоянно молчу. Ему это не нравится, но я ничего не могу с этим поделать. С ним действительно можно говорить обо всём, ему интересно всё. Но у меня не получается завязать и поддержать беседу..

Vladimir Rodin

Ты влюбилась 🙂 Это нормально то, что тебе нечего сказать ему, эмоции.. всё такое) вот увидишь, если у вас все дальше пойдет нормально, то у вас все автоматически будет находится тема для общения, обо всем)))

Людмила Крючкова

ничего хорошего не получится (

Юрий Юрий

А ты попробуй себя заставить, просто думай что это во благо. Можешь сесть и напрямик сказать: мне тяжело, пойми меня и выложи все на чистоту. Во-первых, он будет понимать что тебе трудно и не бросит, потому что сейчас возможно думает что ты глупая или пустая. Во -вторых, вы разрешите эту проблему.

Ульяна

он тебя подавляет похоже

Игорь Истомин

Как с самого начала пойдёт- так и будет . Это сигнал