Ел
Елена

проблема с парнем, помогите пожалуйста?

встретились первый раз в сентябре чисто случайно. потом иногда переписывались вконтакте.. в новый год начали общаться побольше, пока были у него эти большие выходные, он начал ко мне ездить в город... сам из деревни... общались, гуляли. как-то в это время сказал-что надо почаще видеться. потом когда большие выходные праздничные прошли, я ездила 2 раза к нему и как то еще разок гуляли у меня в городе... так общались в основном в контакте... так как связь разная дофига снимают. каждый день практически писали. а потом как-то ровно пропал, я написала сама"привет и все такое и спросила не поменялось ли ко мне отношение"(т. к. перестал писать) он мне ответил что нет.... сказал что проблемы. а я ему расскажи может чем помогу. а он мне типа не зачем тебе знать. я еще написала одно большое сообщение и все теперь не пишет и пиздец короче.... (разница в возрасте 1 год)

Елена Рахмангулова

Катенька, ты - принцесса !!!

Елена Тарасова

Потерял интерес чтоли. Когда вот так вот парни остывают, то это все. Был у меня один такой, внимание внимание, писал часто. А потом я заметила начал потихоньку отдаляться, я говорю почему ты мне перестал первый писать, они постоянно говорит то не знаю то занят. А потом в итоге узнала, что у него появилась девушка.:) Слава богу у меня никаких чувств к нему не было:)