Павел Сорокин

Помогите пожалуйста у меня проблема

любовь на расстоянии вместе уже почти 3 года, конечно же мы видимся, но редко, так получилось. Более года назад случилось вот что. После нашей встречи после того, как я уехала, я сразу почувствовала, что-то не так. Он начал редко писать, а потом и воовсе решил меня бросить. Причиной было расстояние. Было не выносимо больно. Потом он нашёл в своем городе другую. Я давно к ней ревновала, когда мы ещё встречались, но не предпринимала никаких действий, думала, что это просто моя фантазия. Эта девушка похожа на меня, как внешностью так и характером и имена у нас с ней одинаковые. Но у них не сложилось, встречались очень мало и расстались по её инициативе, её вечно что-то не устраивало. После него она не с кем больше не встречалась. А он вернулся ко мне, я простила конечно, ведь без него я не могу. Только не пишите "как так можно прощать предателя","нахер он тебе нужен" и т. д, . Сейчас у нас всё нормально, но есть одна проблема та бывшая тварь вспомнила про него спустя год. Теперь у неё вконтакте смазливые цитаты, о том как она хочет в прошлое. И я уверенна, что она хочет его вернуть. Помогите, я не хочу сидеть сложа руки, как тогда или она опять у меня его уведёт. Вот что мне делать? Написать может ей? Подкинте идею пожалуйста.

Вадим Сопин

создай страничку с его фотками и данными - типа это он, просто шифруется. . и начните с ней общаться и направлять ее мысли туда, куда вам надо)