Денис Филатов

у вас была такая проблема? Помогите. пожалуйста, решить её

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более расскованым и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо! Только не нужно писать, что со ременем всё прийдет или оставайся таким какой есть, я пишу, что хочу ИЗМЕНИТЬСЯ

Алексей Мирсаетов

Ваша девушка Вас оценит, а не балабола разудалого...

Св
Светлана

меня надежность больше привлекает, чем развеселость.

Анна Пестова

только такие мысли возникают в 17 лет. я тоже в когда-то свои 17 хотела измениться, стать другой, не любила себя и вечно страдала от этого. это не путь. точно.

Татьяна Небера

Начни смотреть "Аншлаг"

Оксана Кузина

али влюбился бандюга?? ) у нее нос то ничо када пит)) )