Evgeniya Poznikova

Проблема как её решить?

У меня компьютер начал выдавать синий экран когда играешь, винду очень много раз переустанавливал!!! Может ли дело быть в жёстком диске или в блоке питания!!! Месяца 4 тоже выдавал но я провода от жёсткого в другие воткнул и всё,а сейчас никак!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Блок питания стоит на 450 есть на 500,видеокарта geforce gts450,процессор intel e3400 2600mgz 2ядра, оперативки 4гига жёсткий на 500гб!!!

Андрей Сербин

Проверь драйвера.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.

Евгений Неделько

лучше всего отнеси в ремонт.
у самой такое было

Ирина Шарова

очень много раз переустанавливал Как это делал???

! София Гульянц !

Обычно синий экран появляется изза ошибки железа. Что конкретно глючит не найдешь если нет определенного опыта. а так может и жесткий диск умирает (у самого такая проблема) и ОЗУ пробивает и видео карта и т д. по пробуй драйвера все обновить если не поможет то дело в железе.

Татьяна Ременюк

код ошибки для начала по нему посмотри что за причина

Емельянова Алена

Скинь минидампы мне на мэйл.
C/windows/minidump