Ирина Майорова

В чем возможна проблема и как её решить?

Так в 50% програм

Светлана

Региональные настройки русский везде поставь

Мария Фортунатова

В панели управления, где-то в настройках Языка надо найти параметр что-типа "Использовать язык в программах не поддерживающих Unicode" и выбрать там Русский.

В виндус XP это на вкладке "Дополнительно" апплета "Язык и региональные стандарты" Панели управления

Александр Чупятов

что-то с кодировкой. попробуй поставить программы, которые это исправляют

Наталья Дмитриева

шрифта нужного нет

Yura Borovik

ЕСЛИ У ТЕБЯ ХР то сбита кодировка cpl 1251
смотри почту там файл
Сохрани его на компе и запусти. В окошке согласись с внесением изменений После перезагрузи компьютер. Должно помочь.