Иван Иванов

что за проблема и как еёе решить

..при запуске переносного харда выбивает ошибку RUNDLL ошибка в ~$WSGDRWINWN.FAT отсутстувует: crys

Павел Скачков

RUNDLL - сбой при запуске программы. Вообще, это сама по себе программа для запуска приложений, находящихся в динамически подключаемых библиотеках.

FAT - файловая система.

$WSGDRWINWN - вероятнее всего папка, из которой вызывается ошибка.

Отсутствует какой-либо файл. Пробуйте переделаться в другую систему, то бишь ЖИР32. Так же попробуйте отформатировать жесткий.