Александр Харитонов

Проблема отношений. Помогите пожалуйста.

У меня парень упертый как осел. Прошу его пойти погулять в клуб с моими друзьями, ну несколько и его конечно есть, он ни в какую. Говорю на это должна быть причина, объясни. Он говорит что без причины, просто не хрочет. Не то что он там не любит или что-то там ещё-это элементарное уперство. Теперь говорит, там друг пригласил нас к нему в гости. Он знает что я того друга не очень люблю, вернее мне с ними скучно (он намного старше) и темболее его друг. Говорю ему, давай сегодня сходит к нему, а на выходных тогда в клуб. На что я услышала "НЕТ". Ну говорю, я тогда сегодня не пойду с тобой, он: _не иди. Я бросила трубку, больше не могу с ним на эту тему разговаривать. ЧТо мне делать с этим? там ведь все мои друзья гуляют по парам, а я как лох одна!

xipar

так меня позови - Крошка Моя

Dina Koroleva

Может и твои друзья тебя е*ать будут? Какие нафиг друзья, сами двоев ходите.

Рома

Не хочет он с твоими друзьями знакомиться вот и все

Софья Буланова

Почему лох?? ? У вас как в сказке про лису и журавля)) ) Извини лошарой ты будешь, если за этого упрямца выйдешь замуж, ВЕЧНОСТЬ будешь подстраиваться или ругаться с ним. Тебе оно надо? Ищи другого, достойного тебя. Удачи!

Семён

наверняка у вас разная возрастная категория и скорей всего дороги разные ПО ЖИЗНИ

Наталья Саливончик

Давай разложим все по полочкам:

"Прошу его пойти погулять в клуб с моими друзьями"
Тут он за тебя платит, ты жопой вертишь, он вафли ловит, потому что ему "низя".

"Теперь говорит, там друг пригласил нас к нему в гости"
Друг бухлом угостит, с ним поболтать есть о чем, затраты минимальны, пользы твоему парню от этого больше.

"я тогда сегодня не пойду с тобой, он: _не иди"
Ну и не ходи, только мешать будешь.

Владимир Парфенов

Ему так же неинтересно будет с вашими друзьями, как и вам с его. он ревнует. хочет быть в центре вашего внимания. вам надо учиться обоим идти на компромиссы. и тогда у вас всё наладится. это приходит с опытом. он не телец случайно?)

Улан Исмаилов

ну для начала у вас вообще плохие отношения. Никаких компромисов и уступок. Соберите свой консилиум и разберите эту проблему с глазу на глаз. Только не для ругачек а для мирного решения.