Um
Umeedy

помогите в отношениях пожалуйста

Мы друг другу нравимся, и знаем это. мы вместе в садике были, недавно пару месяцев назад увидились, много общаемся вк, гуляли два раза как пара можно сказать, обнимались за ручку ходили. когда пришло время прощания, я начал ее целовать в губы, мы лизались, потом она сказала что это было неожиданно и ушла немного расстроеная.. . потом мне по секрету ее подруга скинула переписку вк, что я ей нравлюсь но это рано очень было, и мы целовались не так как надо, и она стесняется. я уехал в село на пару дней, она пишет что скучает поцелуйчики шлет, у нас запланирован поход в кино скоро. И вот суть ВОПРОСА :она написала подруге что чуствует себя со мной как с братом, хотя я ей нравлюсь! что это значит, и вообще какие шансы что у нас будут хорошие отношения? кстате я ей предлогал встречатся, она сказала что ей нужно подумать и еще погулять со мной т. к. гуляли всего 2 раза.
заранее спасибо!

Светлана Пузицкая

погуляйте, дальше видно будет, слишком торопишь события

Di
Diana

не помогу

ОК
Ольга Кирьянова

может она имела в виду что ты и как парень классный и родной ей как брат))

Владимир Михальченков

пока на надгробном памятнике не появилась вторая цифра - всегда есть шансы!! ! дерзай, девчонки любят решительных, только не путай решительность с хамством и наглостью.. . Удачи!! ! ;-)))