Егор Филиппов

Помогите пожалуйста проанализировать отношение парная, пожалуйста...

Этой зимой я познакомилась с парнем. Мы сразу начали ходить на каток (инициативу проявляла я, через друга). потом мы перестали общаться, он начал встречаться с другой девушкой. вчера я выходила гулять и мы оказались в одной компании, когда начался медлят мы танцевали с ним. потом подошла его девушка, и не подошла даже, встала в сторону, и танцевала отдельно. мы же стояли все вместе. Потом на второй медлят ко мне подошел его друг, а он стоял сзади него и видимо, как я поняла, тоже хотел меня пригласить, но я пошла с его другом. потом он ходил вокруг нас и почти смешил нас) когда он ушел, мы тоже сразу ушли. потом когда поднялся вопрос кто пойдет меня провожать, он начал ломаться и сказвл: "не знаю, у меня потом будут проблемы (с девушкой) ",а по друг сказал: "не маться все нормально будет, пошли",но я потом сказала: "я поеду с братом"и поехала. скажите пожалуйста, как вы думаете что он чувствует к своей девушке? ко мне? Мой разум выключен, походу я влюбилась..

А сегодня я узнала, что он рассказал однокласснице, что был "не в состоянии", т. е. пьян просто. Наш общий друг поговорил с ним, что типо пусть извинится передо мной, что такой дурой выставил, он сначала согласился поговорить, потом говорит сидел думал и сказал: ай мне похуй, не буду ничего говорить

Светланка Гончаренко

Ничего он к вам не чувствует, играет

Тигран Пртавян

То что разум у тебя выключен, это точно!

Татьяна Божок

Детский садик

Гулия

У них не так всё серьёзно как вы сами видели (девушка бы вмешалась) , возможно он боится конкуренции с другом если вы выберете его, а он останется один, если сразу бросит девушку и побежит провожать вас. Вам нужно пообщаться, остаться наедине, что бы вам не мешали, между вами уже что то есть)

Ole4Ka Евдокимова

emu prosto Vi simpatichni,no on trus,ne nastolko nravites,chtob on ostavil devuwku,Zabudte,eta vlublennost proydet

Игорь Ходякин

Но, если бы не твои "если бы", да "но" (девушки просто "любят видеть" ситуации которых нет на самом деле) , я бы сказала, что тот мальчик заинтресован, как минимум в общении с тобой.

Кирилл Григорьев

Парень в свое удовольствие живет.))

Павел Пронин

Вы еще не доросли до настоящих чувств - это просто какая то детская влюбленность.