Евгений Кардаш

Помогите проанализировать текст.

Девушка на своей стене запостила следущий текст:

Знаете почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает всё, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Раньше никогда ничего не писала. На что она может намекать?
Просьба излагать серьезные мысли. Мнение девушек приветствуется.

Урмат Шайымкулов

Может намекать на то, что она гламурная пизда, любящая ванильные статусы.