Анна Гуреева

Помогите проанализировать сон

Мне приснился сон, где я управляю катером, плыву по каналу, окруженному зеленой травой, деревьями. Во сне было такое ощущение, что катер пластмассовый, игрушечный. Потом я вижу своего парня и сестру, предлагаю им прокатиться со мной, но как только они вступают на катер, то он под давлением их веса начинает тонуть, мой парень упал в воду, причем глубина всего 50 метров, я его вытаскиваю за руки, извиняюсь, что так случилось и убираю с его лица частички песка. Что может означать этот сон? Спасибо заранее.

Николай Батагов

Вы решили взять ситуацию под контроль и показать всем, "кто здесь главный", однако желания не совпали с возможностями, тем более для Вас вроде как все не серьезно (ощущение, что катер пластмассовый) . Однако при попытке что-то доказать другим, с ситуацией не справляетесь, и приходится все уже реально исправлять, т. к. ситуация становится с серьезными последствиями для других...

Игорь Титов

обманешься в каком-то деле,
которое вроде сначала будет казаться замечательным, но через какой-то промежуток времени картинка начнёт меняться в худшую сторону, и даже с неприятными последствиями...
окажешься в неловком положении..