Гор Галстян

сон помогите

Приснился сон, что на улице был вечер, была хорошая погода. . и приснился мой бывший парень, помню что мы с ним встречались, целовались и т д ..было реалистично)

Николай Чернов

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .
=============================
Вы спите, а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Сонник :

Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь;

Арина Бибикова

целоваться во сне к расставанию