Ю:
Юлия :::

Сон, приснился сон! Помогите! Срочно

Знакомый парень смотрит на меня из темного дома (сам дом достроен, на дворе ночь, но свет он выключил в доме, чтобы наблюдать за мной не привлекая внимания) , но я его замечаю. Сон обрывается. С этим человеком больше месяца не общаюсь.
Что скажете?
Что он значит?

Ольга Веткина

и что тут срочного? что тебе даст тупое объяснение твоего бессмысленного сна? Всё же я отвечу раз спросила. Это всё ничего не значит. Ни-чер-та.