Светлана Муслимова

Мне приснился такой сон....помогите....

сегодня мне приснился сон. а точнее..Где-то нес-ко недель у меня назад умерла бабушка..(двоюродная),но она заменяла мне родную(т.к родная тоже умерла года 3 назад).Во сне мы сидели с родственниками и она тоже там была..А я ее взяла ,крепок со спины обняла и плачу,не могу отпустить..А мы реально,никак не можем поверить,что она ушла...И я долго плакала когда она умерла....Вот щас немного отошла...Просто ужасно терять родных людей,особенно когда все детство у нее дома жила...Играла во дворе..Даже вот выросла,но все равно поливала цветы и т..д..
Ну так вот,скажите пожалуйста,то бы мог этот сон значить?

Алексей Строганов

Это ваше желание, встретиться, обнять, поговорить с ней.... вспомнить как было раньше