Игорь Мазурин

Помогите! что за сон! ((

Мне нравится один мальчик с моего класса... и снится мне что я стою не далеко от него, а он в это время с кем-то разговаривает, не обращая на меня никакого внимания... но тут во сне я начинаю отходить от него все дальше по коридору, оборачиваюсь, и вижу, что он смотрит на меня, и я начинаю бежать! Но как-то не очень быстро... я забежала за угол до лестницы... и остановилась и начала ждать его, чтоб увидеть, и он тоже выходит из-за угла ...и идет за мной... и так я бежала с 3-го аж до 1-го этажа... поочередно останавливаясь, я ждала и высматривала его... а потом когда я спустилась на первый этаж... там было очень темно и большие зеркала... и я села возле них на корточки и полностью закрыла лицо ладонями, во сне я как-то засмущалась, и даже хотела сделать вид, что я плачу... но потом он пришел, я быстро поднялась и посмотрев в зеркало, я увидела что мое лицо в румянце (даже чуть больше) , оно было розовое, но не сильно... и я начала ему говорить, что это типа у меня давление повысилось и т. д.. .

вот такой странный сон. вроде обычный, но мне редко запоминаются сны, а этот... прям каждый момент и каждое чувство помню... ПОМОГИТЕ, К ЧЕМУ ЭТОТ СОН?

Виталий Соснин

к тому, что вы скоро займетесь сексом))