Александр Потёмкин

помогите растолковать сон, странный сон

приснился он с утра примерно с 8-10 утра. очень глубокий сон. во сне вижу как я приехала в двухэтажный дом с мужчиной, дом красивый, там бегает мальчик небольшой (похож на сына, который мне раньше снился) мы с ним разговариваем, я ему наливаю воду, он ее переодически пьет по-немногу. потом приезжает машина, я с подругой выглядываем слегка в окно-там машина (я думаю как бы не бывший, что страшно и снова преследует), на машине номер-56 и цветы вокруг номера. машина уезжает, захожу в гостиную а там бывший, и мы ищем способ уединится, находим, закрываем окна, двери, чтобы нам никто не помешал и начинаем заниматься "этим".получаю бешеное удовольствие потом меня разбудили.

In
Instyles

Для женщины увидеть сон, где она занимается сексом с бывшим, означает неудовлетворённость в первую очередь не собой, а партнёром. Он не доставляет Вам того удовольствия (физического и морального) , что тот, с кем Вы были раньше. Для замужней женщины это грозит разрывом брака