Ан
Анна

приснился странный сон. помогите растолковать

Приснилось, что стою рядом с балконом, где снимает бельё рыжая женщина. меня попросили за ней проследпть, так как она несколько раз падала с него. у нее были дети, которые находились рядом с нами. эта женщина начала лезть через перила лалкона и снова упала, но осталась живой и невредимой. в след за ней полез её грудной сын, которого я успела схватить и остановить. сон жуткий, так как было оыень страшно, видеть падающую женщину

Николай Боронин

К вам этот сон не имеет никакого отношения, вы посторонний наблюдатель.
Так бывает, мозг большой проказник и умеет наши страхи выражать в таком "кино".

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Дима Ормонов

белье это семейные хлопоты. чистое белье желание разобраться в своих мыслях и делах. Женщина падает не смотря на ваши намерения это предотвратить. это ваша желание предотвратить любые возможные неприятности и проблемы. гипер ответственность и излишняя заботливость. так как в итоге ничего плохого с женщиной не случается ваши тревоги часто преувеличены.