Ек
Екатерина

Помогите растолковать, приснился страшный сон очень странный...

Будто бы я достала откудо то покойников и стала снимать с них пиджаки а они седели на стуле там было несколько мужчин, и одна девушка у нее были глаза белые без зрачков и когда ястала одевать пиджак я как бы мысленно просила прощения и на заднем плане играла громко музыка а они в ответ кивали мне будто прощали за то что я снимала с них пиджак и когда я все обратно одела они исчезли и я проснулась ...сон не был страшным но когда я проснулась мне стало не по себе

Alexandr Glazyrin

тут нужно уточнить, были ли покойники вашими родственниками? а вообще брать что то у покойника это не к добру, если только покойный сам не дал вам на то согласие. так же сон можно растолковать как то, что тот кто держит на вас сильную обиду из за чего то Вас простил, а вот сказать об этом Вам не решается.