Соня Филаткова

приснился очень странный сон. помогите растолковать пожалуйста

приснился странный сон. меня убила ведьма, а потом при помщи магии воскресил муж. как думаете, к чему это?

Шамаханская Царица

Увидишь во сне ведьму - приготовься ввязаться в авантюру. И даже если изначально затея покажется заманчивой, затем тебе придется о ней пожалеть. Если ведьмы приближаются к тебе - значит, твои дела придут в упадок, а домашние хлопоты начнут утомлять.
А вот явившийся в сновидении жизнерадостный муж, который вас спасает или помогает вам- принесет в ваш дом достаток и откроет перед вами новые горизонты.

Ангельский Волк

Есть человек, который нанесёт вам вред, ваш муж проложит все усилия, чтобы вам освободиться от негатива.