Дарья Матвеева

помогите пожалуйста растолковать очень странный сон

Приснилось, что моя мама (она жива, ей 74года) дала мне ключ от кладбища и сказала, что бы я навела порядок на могилках моего отца (умер 18 лет назад) и моего мужа (жив) . Я поехала на кладбище, но по дороге встретила свекровь, она взяла у меня ключ и сказала, что всё сделает сама. Я поехала по своим делам, через какое-то время, я с ней встретилась, она сказала, что навела на кладбище порядок, но ключ мне не вернула, сказала, что кому-то отдала. Я с ней поругалась и ушла очень злая на неё, т. к. ключ мне надо было вернуть маме. К чему такое может присниться?

А через несколько дней снится сон, что мы с мужем пришли на кладбище, где похоронены (не дай бог) наша дочь и моя мама (обе живы) , могилки у них совсем свежие и из-под земли ступни ног торчат, а могилок рядом очень много - все ровненько в рядок, как по линеечке, все свежие, как-будто только что землёй присыпали, холмики маленькие и у всех ноги торчат. А мы с мужем такие спокойные, как-будто на экскурсию пришли, посмотрели и ушли.

Виктория

ключ- решение проблем нахождение выхода из ситуации свекровь вам помешает. Кто был в могилах но жив в реале - это к долголетию, но ваша дочь и мама заболеют одинаковой болезнью

Сергей Кузнецов

Сны говорят, что вам предстоят трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи. Видеть живого покойником к страху потери этого человека. Если вам приснились свежие могилы, то вам может навредить чей-то бесчестный поступок. Будьте осторожны.