Алена

Помогите растолковать странный сон!!!!

Я нахожусь во сне в квартире, мне незнакомой, он будто повесил мне такие подвески в прихожей (какую точно не помню) , и в комнате, где я была. Я еще подумала, как интересно, он оказывается тоже фен-шуй увлекается.

В комнате подвеска стального цвета, чисто такая мужская, еще и с лезвием.

Я ее сломала вроде как и говорю кому-то, что мне от него попадет. Но особого значения все-таки не придала этому.

Как объяснить этот сон ?

Сергей Куртинец

Это значит что в его автомобиле 2-й цилиндр скоро сдохнет из-за форсунки. САйленблоки тоже уже вот-вот на грани. И вероятно кошка скоро спиз-ит рыбу с холодильника пока вы вместе фэн-шуем будете увлекаться.