Маша Лапочка

Странный сон . Помогите растолковать

Здравствуйте! Помоите растолковать сон пожалуйста! Он очень странный и я не понимаю к чему бы это.. . Мне приснилось, что я со своей группой из академии нахожусь в деревне, доме покойной пробабушки . Я занимаюсь проффесионально танцами, и там проходила репетиция ( но я в ней не участвовала, а все время хотела зайти посмотреть и поприсутствовать на ней и никак не могла, репетировал прошлый коллектив ). Потом я вдруг обнаруживаю, что в доме и во дворе никого из родственников нету . Я начинаю осматривать дом и двор, и вижу, что бабушка идет с моей мамой по огороду, к другому его концу к людям из моей группы и начинают их ругать, что они якобы потерялись и их все ищут . После этого я возвращаюсь в дом и жду прихода мамы в страхе, так как мне кажется, что в потере тех человек я виновата, на этом сон обрывается . Меня волнует в этом сне большего всего момент, где умершая бабушка идет с моей мамой . Не предвещает ли это что-то плохое для нее? Марина 22/06/1997

Oscar Zhumaniyazov

Бабушка дает подсказку и мама должна сама принять какое то решения, а люди и танцы это кто то постраивается и не говорят какую то правду.