Дм
Дмитрий

Помогите проанализировать бюджет!!

Предположим, что дотаций у нас 303790 т. р. , налоговые доходы - 23579 т. р. , неналоговые - 1016 т. р.
1. Доходная часть – 328
386 442 рублей;

2.Расходная часть – 328 386 442 рублей;

3. Дефицит – 0 рублей.
Что это может значить? ! Какие проблемы можно выявить, исходя из этих данных?
P.S. данные взяты с местного бюджета

Марина

какие проблемы доходы совпадают с расходами.. . грамотное ведение дел..

Алексей

да но если есть непредвиденные расходы вы на дно идете. если бюджет россии заложен при цене от продажи на нефть 114 дол. а уже 78мегодня и как вы думаете что дальше?

Анастасия Лебедева

А чего его анализировать, сделан без поправки на непредвиденные обстоятельства. Т. е. по хорошему должны быть доходы выше расходов. Если удастся выполнить такой бюджет, то хорошо. Но обычно инфляция вмешивается.