Сергей

Помогите проанализировать путь посылки

Посылку отправляю первый раз, поэтому беспокоюсь, как бы она не потерялась, на почту пришел с ней 22 сентября, последнее обновление было 25, отправляю в Украинку. Можете по данному фото сказать, прошла ли посылка все нужные этапы и пересекла ли границу?

Михаил Ф

посылка с салом?

Владимир Окунев

когда посылка пересекает границу, почтовый сервис отсылает на сайт иностранного почтового оператора
Если ссылки нет - значит "в пути"