Татьяна Родионова

перенаправят посылку?

я ошиблась в последних цифрах индекса. но место куда теперь придет посылка находится в моем районе, вернут ли мне ее?

Людмила Дроздова

Вашу послылку дошлют из того почтового отделения, по индексу куда она пришла в отделение по адресу. Процедуру осуществляют работники почтовой службы. С вас и получателя ничего взимать не будут, кроме случаев пересылки почтового отправления наложенным платежом. Я как бывший работник почты это вам говорю, тк не раз осуществляла подобные операции..

Надежда Салтыкова

Если индекс не соответствует реальному адресу ее скорее всего перенаправят в то отделение куда она должна придти согласно адресу. Могут вернуть отправителю, но скорее всего будет первый вариант.