Алексей Никитин

Посылка и таможня

Здравствуйте! Вчера отправил посылку, и сегодня по треку вижу, что посылка прошла таможню, значит ли это, что город, адрес и прочую инфу, помимо содержимого посылки - таможня тоже одобрила? Спрашиваю потому что почерк у меня своебразный, и женщина на почте вместо Житомира указала ЖИТОМИН. На посылки и листе с трек-кодом буквы исправили, а вот в базе она все равно прописана как ЖИТОМИН, могут ли из-за этого остановить отправку посылки, или после принятия посылки важна лишь информация указанная на коробке?

Игорь Швырлов

Возможно да, возможно придет, но не туда или не отдадут, но когда я указал немного неправильно (неграмотно) адрес на Алиэкспрессе, посылка пришла, да. Но! Но еле как отдали, прицепились к этой ошибке.
Там надо быть аккуратнее. Так что следите за посылкой каждые 2-3 дня.

Нелли Беляева

Таможне пофиг на адрес, их интересуют сборы и налоги с товара.