Алексей Рыбин

Кто отправлял посылку за рубеж, воспользовавшись Почтой России? сколько дней посылочка пролежала на таможне в МОСКВА PCI

Я послал посылку в Китай, и вот уже 11 дней посылка на таможне, честно, беспокоюсь уже, как бы обратно не вернули. Ведь подарок очень особенный, к девушке.

Алена Чекмарева

Если приняли, то значит отправке за рубеж подлежит. Ждите. У меня в Германию дошла очень быстро: 2 недели. А вот под Рождество отправляла - посылка шла 2 месяца.