Андрей Горбань

в течение скольких дней можно забрать посылку на почте России если пришло вторичное извещение?

Фр
Фрррррррррр

хранение почты 2 недели с момента получения ее ими, а не с момента получения извещения. проходит еще пару дней как правило, пока первое извещение попадает к вам. вторичное делают через 3-4 дня. вот и считайте.

Ирина П

посылка на почте лежит месяц. потом уходит откуда пришла))

Светлана Старостина

Если вы приехали из отпуска и обнаружили у себя в ящике извещение, как правило первое и второе (бывает и больше), лучше же сразу позвонить на почту и сообщить им, что вы заберёте отправление в ближайшие дни, особенно если оно в отделении уже более трёх недель.