Жанна Юрина

получение на почте россии"ценной бандероли" по вторичным извещениям

отсутствовал в Москве месяц, по приезду в Москву в почтовом ящике было сразу 8шт
"вторичных извещений" -на получение посылки с объявленной ценностью(ценная бандероль)- вес одной 300грамм (футболки от акции колы)
первичных извещений неполучал!(почтовый ящик с замком)
самая дальняя дата на извещении 26июля2012 сколько с меня возьмут на почте за хранение? прошел почти месяц !
оценочная стоимость всех 8-бандеролей 500-800р
сколько с меня возьмут пеню? и что будет если я вообще не пойду получать их на почту так как боюсь что пеня превысти себе стоимость посылок

сходил получил взяли 100рублей за ранение за все 8бандеролей

ранение (хранение)!!!!

Ольга Левчук

Месяц полежат на почте и потом отправят обратно, в связи с неполучением.
А, вообще, зайдите на сайт Почта России, там есть правила, а в них прописаны все такие нюансы, как плата за хранение.