Владимир Птицын

Бандероль курьером, почта России

Не могу найти нужную информацию на сайте Почты России.
Необходимо выслать бандероль с последующей доставкой курьером на дом. Каким образом это реализовать?

Александра Евдокимова

Оплачивайте доставку на адрес при отправлении.

Татьяна Иванова

Позвонить в отделение в которое вы отправляете (это индекс) и узнать есть ли у них техническая возможность доставки на дом. Если есть, то оформляйте и оплачивайте услугу в своем отделении при отправке посылки. Но лучше отправьте с доставкой на дом через ТК или экспресс почту.