Дмитрий Крутиков

Почта России (бандероль 1-го класса)

Отправили мне с Москвы 14-го мая, посмотрел по треку, был прием, далее 15-го мая обработка, сегодня смотрел утром так же стояло в обработке от 15-го числа, решил вечером взглянуть, а уже тютю, совсем ничего не показывает, будто и не было посылки, че это за дела такие ?) может сбои какие-то в почте или возможно из-за пожара такая хрень? Уведомления от почты домой не приносили никакие, и еще вопрос, телефон у них круглосуточный который на 8800 начинается? смогут там мне объяснить, подсказать или вообще в эту почту-улитку не стоит даже звонить? или отправителю нужно обращаться по этому поводу ?

Рустам Расулов

В Москве пожар был на участке МЕЖДУНАРОДНОГО обмена, 1 класс не пострадал. Как бы банально не звучало, проверьте правильность ввода цифр. Попробуйте позвонить на горячую линию. . Скорее всего это сбой на сайте, никуда ваша посылка не денется.