Администратор Доктор

Бандероль 1 класса с объявл. ценностью

Ценна посылки 3.000 т. р. Но еще же нужно оплатить какой-то процент или что-то типо этого, отправили наложенным платежом, за посылку мне отдавать 3к. и сколько еще нужно взять с собой денег, чтоб отдать этот процент за перевод или чего там) ? Вес 889 г.

Александр

Бери 5000 хватит.
Еще будешь платить стоимость почтового перевода с этой суммы. Раньше было 8 -10%
Сдачу отдадут.