Ал
Алена

бандероль. почта россии

как лучше запаковать бандероль, если внутри будут лежать диски? обвернуть их в поролон и картон, и всё это перевязать скотчем? сойдёт? что посоветуете?

Андрей Назаретян

вообще-то для дисков на почте должны быть мультиконверты (спец. с прокладкой соответствующей) , ещё есть почтовые пакеты с пузырчатой прокладкой на воздушной подушке; ваше ноу-хау подойдёт, думаю, но в почтовом отделении вам вашу бандерольку упакуют в пластиковый почтовый пакет (не пакуйте в бумажный) ; максимальный вес бандероли 2 кг,

..........aselya Akirova........

2 фанерки сверху и снизу.

Оленька Понасенкова

В коробку положить само собой. Лучше проложить картоном и поролоном.