Елена ***

бандероль затерялась?

16 мая отправили бандероль 1 класса, до сих пор не пришла даже в краевой центр. что это значит? затерялась? и что мне делать?

Екатерина Рябцова

Подождите еще с неделю, а потом пишите письмо или идите на прием к начальнику главпочтамта.

Артемий Липилин

с нашей то почтой))))

Елена Величко

подключись к отслеживанию почтовых отправлений, там вся инфа, где было и сколько по времени находилась, только узнай на почте номер своей посылки http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Люда Теплова

Есть специальный сайт Почты России, где можно отследить за почтовыми отправлениями. При отправке бандероли Вам должны дать чек, в котором 14-значный идентификатор.
Вам видимо Ваша почтальон не принесла уведомление о бандероли. У меня живет подруга в Новокузнецке, у нас с ней общая подруга в Курске. Она ей в Новокузнецк отправляла посылки, мы их по интернету отслеживали, там было указано что посылка покинула Новокузнецкий сортировочный центр, а уведомление ей с почты не несли. Ее муж потом ходил ругался на почту и тогда посылку отдавали.

Виктор Ильин

Вы не первая кто жалуется на почту в России.
http://otvet.mail.ru/question/90584354/

Егор Сосков

нет такого мата, которым бы можно было охарактеризовать работу нашей почты.
у нас даже курьерская доставка через ж. работает