Анастасия Моргунова

Отправила посылку и она очевидно где то затерялась так как прошел уже месяц а она так и не дошла до получателя

Отправила посылку и она очевидно где то затерялась так как прошел уже месяц, а она так и не дошла до получателя, чек с номером трека потерян, есть ли другой способ узнать где находиться посылка, ? на почте могут еще раз выдать трек?

Даниил Марченко

у них, наверное, должна быть база данных. попробуйте сходить

Анастасия Бирюкова

Не беспокойтесь, до конца света обязательно дойдет, осталось немного.