Серебряков Илья

Сколько и будут ли с меня брать налог за бандероль на почте?

Отправитель оплатил доставку 150 рублей по-моему, посылка НЕ наложенным платежом. Масса 0.348

Андрей

Ничего с вас не возьмут. Если только плату за хранение ( первые пять дней отправление хранится бесплтано ), но там очень маленькая плата за хранение ( около рубля в сутки ). И про эту плату многие работники уже давным давно забыли. У нас, например, один оператор из четырех помнит про это правило. И то ничего не берет с клиентов, заморачиваться не хочет. Больше никаких "налогов" с вас брать не будут.

Дм
Дмитрий

почта не берёт налоги