Ирина Чернюх

Не хочу забирать посылку, денег нет. Пришло вторичное извещение, меня не засудят?

Selvins Bite

засудят еще будешь платить 40т=)
через месяц обратно отправят, но лучше узнать условия доставки есть случае когда через суд выбивали деньги)

Алексей Громов

Нет. её отправят назад отправителю.

Мария Сарапкина

нет.... Через месяц отправят назад

Юрий

Нет. Посылка полежит месяц и уйдет обратно. Нет такого закона, который бы заставил вас потреблять услуги или предметы против вашей воли