Ванек Окт

Пришло судебное извещение что делать???

Недавно я заказывал посылку с китая пришла за 1 мес и после посылки, пришло письмо через 2 дня с пометкой Ув Судебное массой 20г что это?? ? Мне всего 16 лет и почему мне отправили это письмо? ? У меня нет ни каких судимостей и тд к чему бы это письмо???

Св
Светлана

А почитать письмо не судьба?

Дмитрий

Получить его, узнать в чем проблема, подготовиться к суду. К юристу загляните, если что то будет непонятно.

Вікторія

а может вы налоги не платите

Людмила

Небось, вы где-нибудь накосячили в юности, и теперь вас на алименты хотят поставить. Что же вы так, батенька, по молодости так неаккуратны были?:) ) Теперь ближайшие 18 лет будете отчислять ребенку свои 25% от заработка. Ну, а если двойня - то повезло, аж целых 33%. Но зато радость счастливого отцовства - сгладит вам горечь расставания с деньгами. Но могу и обрадовать: алименты на стипендию и на пенсию не распространяются.:)))

Ол
Ольга

ну так получите и узнайте, в чем проблема?