Djanuska Lapuska

Пришло вторичное извещение, и вообще что это значит ?

Из Почты России пришло ВТОРИЧНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ №25.
Моё имя
Мой адрес
на моё имя поступило: Бандероль с ОЦ и НП.
Откуда - 308971 - Белгород-дти
Масса - 344 г.
Об. ценность - 248 р.
Наложенный тот же.
Внизу:
Внимание! Срок хранения отправлений разряда Судебное 7 дней
и. т. д
Когда-то давно заказывал книгу, оплатил - получил. Сейчас ничего не заказывал, пришло.

Наталья Королева

Судебное значит, что из суда. Бандероль -- пакет бумаг по весу больше, чем письмо. Судебные отправления нужно получать, чтобы вовремя проконсультироваться с юристом, а не бегать потом, когда всё уже решили без вас. Если будут просить наложенный платёж, то можно не получать, суд за деньги ничего не отправляет. Поэтому нужно идти на почту и разбираться.

Pa
Pavel

сходи на почту и откажись. пусть перешлют назад.

Анна Саламатина

Похоже на судебную повестку или копию искового заявления. сходите .посмотрите. что гадать. приходит не только то, что ждем)

Алексей Иванов

если 7 дней не получите письмо, можете позже получить большие проблемы от заочного решения суда

Анастасия Афанасьева

Это повестка из суда. Не получишь, дело рассмотрят без твоего участия