Ирина Бикейкина

Пришло извещение Извещение из ДТИ что это такое это из налоговой или письмо счастья ???

Светлана Ермолаева

Самому приходило, сам глубоко не копал, но на сайте ФПС указанных индексов нет. Так что, скорее всего, мошенничество. Да, ДТИ расшифровывается Диспетчерский Технологический Индекс. Так что, думаю, его любой купить может.

Александр Юрдин

Из налоговой.

Анастасия Орлова

что угодно. любое письмо от госорганов или от крупных фирм.

Евгений Сазонов

Мне ДТИ слало и фотки за превышения и налог за дачу...