Ильгар Джабраилов

Пришло извещение с какого-то 125712 Москва-ДТИ, что такое ДТИ и кто таким образом и что может рассылать?

Лилиана Бэреску

не удаляйте
всё записивайте
потом хапнуть на иске можно

Кристина Ржевская

о всех своих долгах и штрафах можно узнать на сайте гос. услуг

Екатерина Болдырева

ДТИ-это дополнительный технологический индекс, это просто элемент почтовой индексации и все. к содержанию извещения ДТИ никакого отношения не имеет. Читайте, что там написано и реагируйте соответственно