Ксюша Корнеева

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста сколько в среднем идет посылка из пекина в в москву? от таможни до таможни?

Александр Вяткин

Из Сеула посылку ждали 45 суток, из них 6 дней посылка пробыла в Корее, все остальное время болталась в России(( Почта EMS рулит.
Из Пекина примерно так же будет идти. Максимальный срок доставки 60 дней.