Георгий Анисимов

Сколько идет посылка из Москвы???? Я живу в орджонекидзовком районе (Хакасия) за сколько дней дойдет

Па
Павел

Почта России у нас очень не предсказуемая. Зависит от вида посылки. В среднем я рассчитываю что авиа летит порядка 2 недель, наземная может ехать месяц. Но могут быть сильные отклонения в обе стороны. На сайте почты России указаны ориентировочные контрольные сроки доставки по городам, но в общем можно им не доверять.