Наталья Ушаткина

отслеживания посылки

заказал посылку из китая
Обработка09.03.2013 00:00396079Нововоронеж почтамтПокинуло сортировочный центр город мой а ни че не приходит уведомления что делать или еще обрабатывается

ну с нашей почты только с битой трести щас пойду))) ) пасиб за ответ) написанно вообще что неизвестный антрибут, совсем заработались млаааа

Александр

трясите свое отделение- а то у них "теряются" среди своих очень часто. Отслеживайте
путь водителя-куда увез, то се. Нужен и запрос с той стороны. Работников отделения трясите

Cristaldelic Cristaldelic

обрабатывается! жду с 26.02, жду)))