Алексей

Помогите. Отслеживание посылки.

У меня такой вопрос. Как посмотреть, в каком городе находится моя посылка? По трек-коду. Заказала вещи с Китая.

Ангелина Дружинина

Сайт "Почта России".Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.

Поиск по почтовому идентификатору

Отслеживание операций обработки РПО (в том числе международных) по почтовому идентификатору (либо внутрироссийскому 14-символьному, либо международному) .

Почтовый идентификатор находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления. Вид номера: 115127(80)15138 4. Следует вводить:
Почтовый идентификатор: 11512780151384 (весь номер без скобок и пробелов) .

В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр. Буквы вводятся обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и в латинском алфавите.
Пример: YF123456789RU (весь номер без пробелов) .

Почтовый идентификатор:
Введите код:

Ка
Катерина

Зайди на сайт где заказ и найдешь

Михаил Поборуев

Скачай програмку TrackChecker (считаю лучшей) поставь свои треки на проверку пару раз в сутки - будет проверять автоматом